Уважаемые коллеги!
От имени Главного управления «Национальный центр
управления в кризисных ситуациях»
и от себя лично поздравляю вас
с Днем космонавтики!
Благодарю за вклад в развитие космической отрасли,
значимый для безопасности нашей страны.
Применение космических технологий обеспечивает
эффективный мониторинг природных и техногенных рисков,
позволяет своевременно выявлять угрозы
и оперативно координировать действия
при чрезвычайных ситуациях.
Наше взаимодействие играет важную роль
в обеспечении безопасности населения.
Желаю вам неиссякаемой энергии, космического здоровья,
новых блестящих идей и их успешного
воплощения во славу России!
Пусть все намеченные планы будут реализованы,
а горизонты всегда остаются чистыми и ясными.
«Национальный центр управления
в кризисных ситуациях»
полковник, С.А. Калугин
12 апреля 2026 года
- Комментарии
